Полчаса назад региональный СУ СК опубликовал видеозапись, на которой педофил Юрий Малафеев в подробностях рассказывает, как убивал 8-летнюю Каролину Н. Маньяк выглядит очень спокойным, видимо, сказался тот факт, что это убийство - уже четвертое на его счету.

Напомним, 18 июня полиция обнаружила тело ребенка - 8-летней девочки - со следами насильственной смерти. Ребенок был обнаружен в районе заброшенных дач на Нижней террасе.

Злоумышленник затащил девочку в кусты, где совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего хладнокровно убил одним ударом камнем по голове.

В настоящий момент Малафееву предъявлено обвинение по двум статьям "Изнасилование" и "Совершение насильственных действий сексуального характера". Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Расшифровка диалога Малафеева со следователем:

- Во второй половине дня здесь стояла девочка, я к ней подошел и начал ей угрожать. Потом захватил и путем угроз отвел ее в лесной массив.

- Что вы ей сказали?

- Не дай Бог ты двинешься, я тебя убью.

- Каким образом вы ее повели?

- Взял за правую руку и повел. Пока вел, высказывал ей угрозы: «Иди молча, не дергайся. Иначе я тебя убью!». Я привел ее сюда и изнасиловал здесь в извращенной форме в рот. Затем нас спугнула с этого места какая-то проходившая мимо женщина, и мы с ней (с девочкой - прим. ред.) убежали.

Дарья Косаринова

Видео: ВКонтакте