20 августа, в субботу, на территории у предприятия «Спектр-Авиа», а также на проспекте Ульяновском «МегаФон» развернет интерактивную площадку, где каждый найдет занятие по душе.

Каждый посетитель площадки оператора в аэропорту «Ульяновск-Восточный» с 10.00 до 14.00 сможет принять участие в телеком-квесте. В распоряжении игроков будет всего 60 минут, чтобы обнаружить при помощи собственных мобильных устройств и связи от «МегаФона», все шифры и коды, которые приведут к победе. Те, кто справятся с предложенными заданиями, получат фирменные призы от оператора. Для любителей спортивных развлечений «МегаФон» приготовил напольные шашки – лучшее занятие для всей семьи.

С 16.00 до 21.00 праздник продолжится на проспекте Ульяновском, где горожанам представится возможность по-настоящему почувствовать себя парящими в облаках. Самые юные зрители смогут не только насладиться красочным шоу «Туманомания», но и поучаствовать в нем.

Здесь же, на празднике, все желающие смогут разогнаться с шарами на аттракционе Go-sphere, порисовать 3D-ручками, сфотографироваться со спичбаблами на фоне баннера «По-настоящему рядом» и распечатать снимок в мобильной Инстабудке, предварительно выложив его в сеть с хэштегом #Летайпонастоящему.

Завершится городской праздник концертом популярной исполнительницы Натали в 21.00.

реклама