С 25 августа в кинотеатре «Мувиз» в рамках фестиваля «Лучшие фильмы Каннского кинофестиваля 2016» стартует эротический триллер «Служанка» от культового режиссера Пака Чхан-Ука («Олдбой»).

«Служанка» - эротический триллер, один из самых красивых и удивительных фильмов Каннского фестиваля 2016. Восхитительный микс из чувственности, юмора и изощренной жестокости, ошеломляющие развороты сюжета – отточенное мастерство режиссера безупречно!

Этот фильм станет культовым и у нас, важнейшим событием в восточном кино, наряду с «Олдбоем» и хитами Такеши Китано, Вонга Кар-Вая.

Служанка (эротический триллер)

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

Режиссер: Пак Чхан-ук

В ролях: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ли Дон-хви, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Гю-джон, Ли Ён-нё

Корея Южная, 2016 год, 18+

Кинотеатр «Мувиз» Ульяновск ул. Карла Маркса 4а (ТРК «Версаль») Тел. 22-63-82

Подробности на www.ul.muviz.biz

На правах рекламы

Фото предоставлено кинотеатром Мувиз