В Ульяновске на продажу выставлен бар «COYOTE», расположенный в Ленинском районе на улице Радищева, 53, который открылся меньше года назад- в ноябре 2015 года - и должен был стать самым «жарким баром» нашего города. Владелец заведения, Владимир Каталымов, хочет получить за бизнес 1,3 млн рублей. Сделка будет осуществляться путем переуступки права аренды с актом приема-передачи имущества.

По словам продавцов, прибыль бара зависит от сезонности: зимой – стабильный средний доход, доходящий до 12 тыс. рублей за вечер, летом – заметно меньше. Затраты на коммунальные услуги также обусловлены сезоном: в зимний период – около 25 тыс. рублей в месяц, летом – в половину от этой суммы.

Площадь заведения – 240 кв. м. рассчитана на 120 посадочных мест, разделена на три зоны: лаунж-зону, барную зону (с двумя активными барными стойками), барную зону с танцполом и сценой. Меню включает блюда из японской, итальянской, европейской кухни. Имеется обученный укомплектованный квалифицированный персонал.

Бонус для покупателя, по мнению продавца, - капитальный ремонт с авторским дизайнерским решением в COYOTE. Вся мебель сделана на заказ. Заведение на 100% укомплектовано оборудованием и профессиональным кухонным инвентарем, а также профессиональным музыкальным оборудованием.

Будущему владельцу бара придется платить за аренду помещения около 89 тыс рублей в месяц (заведение продается без помещения).

Сейчас баром управляют три компаньона, проживающие в Ульяновске. По словам одного из них, тот факт, что у «трех нянек дитя без присмотра», и обусловил желание бизнесменов избавиться от заведения:

«Очень трудно и не продуктивно вести бизнес, разделенный на троих. Даже решение самых незначительных административных вопросов занимает массу времени и тормозит процесс развития дела».

Екатерина Липатова

Фото: Группа "Бар Койот" ВКонтакте