Ульяновские точки общепита делятся на качественные и второсортные, премиальные и массовые, популярные и немодные. А еще на те, которые стали известны не только благодаря своей кухне или концепции, но и благодаря имени своего владельца. К числу последних относится одно из самых модных заведений Ульяновска, победитель премии «Лучший бар года» 2016 года по версии UL City Awards - Records Music Pub.

В последние несколько месяцев этот ресторан - притча во языцех. Но пользователи соцсетей обсуждают не столько кулинарные достоинства RECORDS (хотя и их тоже), сколько способ вести диалог с потенциальными и действующими клиентами заведения его владельца Игоря Иванова.

Последний буквально взорвал информационное поле Ульяновска своей простой, безапелляционной и убойно-матерщинной манерой отвечать клиентам на их замечания по поводу качества обслуживания в ресторане или его меню.

Искрометные фразы ресторатора, пущенные им, как стрелы, в тех, кто отважился дать совет владельцу RECORDS Pub в соцсетях, уже разлетелись на цитаты.

- Поучи жену щи варить

- Пошел на *уй! П*дрила, у тебя по ходу здоровья вагон

-Забегаловку у себя в штанах поищи

И пока одни с упоением читают Иванову лекции про этику поведения, про клиентоориентированность и про то, что он – лицо ресторана и негоже ему на три буквы слать тех, кто несет в его заведение копеечку, другие образовали своеобразный фан-клуб ресторатора и с тем же упоением следуют за ним по пабликам, чтобы не пропустить ни одного «выступления» своего кумира.

Итог бурного общения бизнесмена с клиентами - соцсети теперь знают, кто такой Иванов, а вечерами в RECORDS не протолкнуться. Как видно, фраза «любой пиар хорош, кроме некролога», сработала в случае с Ивановым на все 100%.

Ажиотаж, который в последнее время сопровождает имя эпатажного ульяновского ресторатора и его детище, не смог оставить равнодушным 73online.ru.

Мы предложили Игорю Иванову принять участие в он-лайн конференции и ответить на вопросы наших читателей о ресторанном бизнесе в Ульяновске – о его нынешнем состоянии и перспективах, о том, какую кухню и места отдыха предпочитают ульяновцы, и отличаются ли их предпочтения от общероссийских тенденций. А еще о том, как владелец RECORDS отвечает на те вызовы, которые бросают ему и конкуренты, и собственные клиенты. И конечно же о том, с чем связана своеобразная манера общения бизнесмена с публикой в социальных сетях и не жалеет ли ресторатор о своей подчас резкой и не сдержанной манере отвечать на критику, которую слышит в свой адрес.

Уважаемые читатели, Вы можете задать владельцу Records Music Pub Игорю Иванову любой вопрос, касающийся деятельности его ресторана или его самого, а также ресторанной жизни Ульяновска.

Свои вопросы оставляйте в комментариях к этой статье.

Мы собираем их до конца завтрашнего дня, а дальше передадим Игорю Иванову. Его честные, откровенные ответы на каждый из них будут вывешены позднее в виде отдельной статьи.

Вы можете задать любые вопросы нашему герою, можете пожаловаться Иванову на его заведение или, напротив, похвалить – выразить признательность за работу. Все ваши вопросы будут отправлены герою он-лайн конференции.

Внимание! Просим наших читателей избегать в своих комментариях прямого оскорбления и нецензурной лексики. Все вопросы, оставленные на сайте, будут проходить модерацию и удаляться в случае, если мы обнаружим нарушение озвученных правил.

Алена Иванова

С известным югославским кинорежиссером и музыкантом Эмиром Кустурицей:

С российской группой "Город 312":

Супруга Иванова - Юлия - с Сергеем Шнуровым:

Фудтрэк "Гудбургер" разобрал г-на Иванова на цитаты. Вот, например, "Вагон здоровья":