Ликуйте, приверженцы здорового образа жизни! 21 августа в наш город приедет известная ТВ-дива Елена Чистякова. Она даст эксклюзивный мастер-класс по хатха-йоге.

Для тех, кто не в курсе, поясним. Елена Чистякова - йогатерапевт, сертифицированный преподаватель йоги, методист лечебной физкультуры, ведет авторские программы «YOGA Утро» и «YOGA Вечер» на канале «ЖИВИ! HD». Елена преподает йогу с 2008 года и в настоящее время руководит собственной студией спортивно-оздоровительных практик.

Мастер-класс в Ульяновске пройдет в студии йоги «yogaINSIDE». Начало – в 16.00, вход – по пригласительным билетам. Сюрпризов приготовлено множество. Гости мероприятия смогут лично пообщаться с Еленой, поучаствовать в тематической фотосессии и мастер-классе по здоровому питанию, нарисовать мехенди и выиграть фирменные подарки от организаторов. Чтобы получить билет, достаточно зарегистрироваться на сайте Дом.ru. Этот телеком-оператор, к слову, совместно с телеканалом о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ! HD», и организовал приезд Чистяковой в нашем город.

Кроме Ульяновска, мастер-классы по йоге с Еленой Чистяковой пройдут еще в 6 городах: Ижевске, Чебоксарах, Самаре, Саратове, Волгограде и Казани.

Фото http://ulsk.domru.ru/news/12-08-2016/vedushchaya-telekanala-zhivi-hd-provedet-master-klass-po-ioge