День строителя - это профессиональный праздник, которые широко отмечается по всей стране. В этом году инвестиционно- компания «Запад» решила отметить праздник по-особенному, и улучшить благоустройство одного из реализованных микрорайонов. В честь праздника сотрудники компании посадили Аллею Строителей в микрорайоне «Юго-Западный».

Мероприятие состоялось 11 августа, и собрала представителей компании, а также жителей микрорайона. Совместными усилиями они засадили аллею новыми деревьями. На мероприятии присутствовали Председатель Совета Директоров ИСК «Запад» Наиль Алимов, директор компании «Запад» Лушин Константин.

Лушин Константин рассказал, что в дальнейшем компания планирует расширять Аллею и содействовать благоустройству. «Мы надеемся, что жители микрорайона по – достоинству оценят наш подарок, и Аллея в скором времени разрастется», - прокомментировал он.

В преддверии Дня Строителя Наиль Алимов лично поздравил коллектив компании с праздником и вручил благодарственные письма от Министерства промышленности, строительства и ЖКХ и транспорта Ульяновской области лучшим сотрудникам ИСК «Запад».

Наиль Алимов отметил: «Для меня во все времена самым главным ресурсом была и остается – команда. Профессиональный и сильный коллектив строителей, управленческого аппарата, специалистов разного профиля позволяют компании двигаться вперед и являются опорой. Все члены нашей команды – знают свое дело на «отлично», у них горят глаза, и они живут проектами компании. Я благодарю Вас за Ваш высокий профессионализм и преданность своему делу!»

на правах рекламы

фото предоставлено ИСК "Запад"