С инициативой встретиться с действующим депутатом выступили работники предприятия. В преддверии начала Олимпийских игр сотрудники Ульяновского мебельного комбината и спортсмены-любители хотели задать вопросы действующему депутату Госдумы. Встреча состоялась в ФОК «Чемпион», который работает при предприятии. Сотрудники комбината спросили у Владислава Третьяка о ходе подготовки к Олимпиаде, о составе спортсменов, которым все-таки удалось поехать в Рио-де-Жанейро. Олимпийский чемпион сказал, что ситуация, которая произошла, конечно не из приятных, однако дух наших спортсменов не сломить: «Мы уверены, что те, кто смог поехать в Рио, обязательно вернуться с медалями. Сейчас ситуация очень непростая и нам важно быть вместе, болеть за наших ребят», - подчеркнул Третьяк. После встречи все желающие имели возможность сфотографироваться с прославленным хоккеистом.

Кроме того, Третьяк побывал в ретро-музее Ульяновского мебельного комбината, где представлена коллекция советских автомобилей, а также интерьеры начала и середины 20 века: «Как здорово, что предприятия сохраняют историю! Так приятно было посидеть за рулем машины, на которой когда-то давно учился водить. Не ожидал, что здесь можно будет встретить такие интересные экземпляры из моей молодости и даже детства. Мебельщики наши – молодцы, помимо того, что делают качественную продукцию, еще и такие проекты интересные реализуют».

На память о визите Владислав Третьяк оставил запись в гостевой книге с пожеланиями добра и удачи сотрудникам предприятия.

Фото предоставлены Ульяновским мебельным комбинатомРеклама