Как приятно летом побаловать себя хорошими покупками и возможностью хорошо и вкусно отдохнуть. Выгодными предложениями ульяновцев радуют бутики, рестораны и банные комплексы. Специальные акции придутся по душе всем: занятым людям, знающим цену времени, счастливцам, чей график ненормирован, и отпускникам, коротающим летние дни в развлечениях и саморазвитии.

Побалуйте свои ножки!

Наконец-то настало время, как говорится, для двойной радости. Купить качественную обувь, да с хорошими скидками – мечта, да и только. Хотя, какая же мечта? Самая реальная возможность! В магазине VITACCI начали действовать спеццены на обувь – от 990 до 3490 рублей!* На всю летнюю коллекцию скидки от 40 до 70%! Чтобы успеть приобрести модные и комфортные туфли, босоножки, слипоны или мокасины, вам следует поспешить в фирменный отдел VITACCI, расположенный на втором этаже ТРЦ АКВАМОЛЛ. Акция «Ликвидация летней коллекции»* продлится до 8 августа. Количество размеров ограничено!

К слову, бренд VITACCI - совместный российско-итальянский проект, который с 2008 года успешно сочетает в своей продукции ультрамодные тенденции и высокое качество. Среди многообразия моделей мужской и женской обуви VITACCI вы сможете найти одни из лучших современных моделей, созданных по последним трендовым веяниям. К тому же, компания разработала для своих покупателей удобный и весьма актуальный сервис – вы сможете позволить купить себе понравившуюся пару в любом случае. В фирменных отделах марки VITACCI вам любезно предложат рассрочку, без первого взноса и последующих комиссий, чтобы вы не экономили на себе и своем комфорте.

Наслаждение вкусом

Вкусный обед за полцены – что может быть лучше? Только то, что это предложение от YANKEE Bar & Grill, а значит, поесть можно не только вкусно, недорого, но и в прекрасной атмосфере, например, на свежем воздухе, на летней веранде. В YANKEE Bar & Grill в обеденные часы, с 11.00 до 14.00, скидка 50% на лучшие блюда заведения, такие как бефстроганов, мясной чили, ирландский суп из баранины или теплый салат с кальмарами. **Голодными вы точно не уйдете, но заплатите при этом гораздо меньше.

Просторный атмосферный бар давно зарекомендовал себя среди ульяновских гурманов. Повара с одинаковой легкостью приготовят для вас блюда американской, мексиканской и европейской кухни. Многие отмечают и широкий ассортимент напитков, которые можно заказать в баре. Если вы знаете толк в еде – вам определенно стоит заглянуть в YANKEE! ТРЦ "Аквамолл", Московское шоссе, 108, 1 этаж.

Чем жарче, тем дешевле

А это предложение для тех, кому высокие температуры – и в радость, и для удовольствия, и для здоровья. Причем высокие температуры – в прямом смысле слова, ведь именно настоящий, качественный жар дарит истинное наслаждение любителям парной. Тем более если за это наслаждение заплатить придется вдвое дешевле. Итак, ловите спецпредложение и спешите им воспользоваться. Настоящая японская баня Офуро, финская сауна, деревенская баня с летней площадкой и бассейном на улице, турецкая и, конечно, русская банька с веником! Все лето скидка - 50 %!*** И все это в оздоровительно-банном комплексе «Усадьба».

И, так и быть, не станем лукавить. Это предложение не только для самых смелых. Скорее, он для тех, кто любит себя, бережет, заботится о своем здоровье и предпочитает выглядеть отдохнувшим, свежим и спокойным. Ведь баня и сауна - прекрасный способ снять стресс и груз забот, провести время в компании семьи и друзей. Тем более, что для этого не надо далеко ехать - «Усадьба» находится в черте Ульяновска, приехать сюда можно хоть в выходные, хоть в будни. Проведите время в банях и саунах «Усадьбы», и почувствуете, как жизненные силы переполняют вас, кожа и мышцы становятся подтянутыми, и вы с уверенностью скажите: «Я как заново родился!»

* за более подробной информацией обращайтесь в фирменный отдел VITACCI

** ценовые предложения действительны на день выхода материала, более подробная информация у сотрудников ресторана YANKEE Bar & Grill

*** акция действует с 10 мая по 1 октября 2016г. с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00. Более подробная информация по телефону 36-36-36

Реклама

Фото предоставлены магазином VITACCI, рестораном YANKEE Bar & Grill, оздоровительно-банным комплексом «Усадьба», http://www.istockphoto.com/photos/17978084?sort=best&excludenudity=true&phrase=17978084