Несколько минут назад автомобиль владельца известного в Ульяновске ресторана "Records Music Pub" Игоря Иванова облили белой краской. Ресторатор обещает найти обидчиков и связывает это происшествие с местью его злопыхателей.

Напомним, несколько дней назад посетитель ульяновского паба "Records Music Pub" оставил на страничке в соцсетях негативный отзыв о визите в заведение:

«Рекордс — худший кабак из "топовых". Просто номер один по унылости и ужасающе медленном обслуживании. Лютый вам дизлайк», - написал Лев Филиппов.

К нему в комментарии "пришел" владелец бара Игорь Иванов, который яростно начал защищать свое детище. В итоге завязалась дискуссия в несколько сотен комментариев.

Иванов был резок в своих высказываниях и несколько раз переходил на оскорбления, и даже на угрозы. После того, как, по мнению ресторатора, он не услышал "конструктивной критики" в адрес своего кабака, его терпению пришел конец:

"У тебя походу здоровья вагон", - эта фраза, произнесенная Ивановым, за несколько дней стала крылатой.

Попытки посетителей вразумить владельца "Лучшего бара года" и объяснить ему, почему нельзя хамить клиентам, не привели ни к чему хорошему - Иванов уверен, что прав и такой формат общения с недовольными посетителями более чем приемлимый.

Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что ресторатор был "под градусом", ведь он в тот день отмечал свое 40-летие. Однако сам Игорь утверждал, что не употребляет алкоголь.

И вот через несколько дней история с публичным хамством, которым ресторатор ответил на претенции недовольных клиентов, получила неожиданное продолжение. Сегодня Иванов обнаружил, что его автомобиль "Лексус" стоимостью более 3 млн рублей облит белой краской, которую будет сложно смыть, не повредив покраску.

В своем комментарии для 73online.ru Владелец "Records Music Pub" заявил, что считает нападение на его машину происками завистников и злопыхателей:

"Я обязательно найду, кто это сделал. Тут в округе все увешано видеокамерами. Я уверен, что это из-за случая с перепалкой в соцсетях".

Дарья Косаринова

Фото: Виталий Ахмеров