Семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» - с такой темой 2 июня прошел день у многих ульяновских предпринимателей, маркетологов и PRщиков. Мероприятие было организовано ИТ-компанией «Russian IT Group» (RITG) в рамках Федеральной программы «1С-Битрикс».

Как это было?

На протяжении 5 часов с перерывом на кофе-брейк слушателям семинара рассказывали про новинки в сфере e-commerce, полезные инструменты для развития бизнеса онлайн, а также отвечали на волнующие участников программы вопросы. Полезность проведенного дня достигла 100%.

«Спасибо огромное вам за все ваши презентации. Очень интересно и познавательно! Отдельная признательность за то, что есть возможность познакомиться с материалами семинара на сайте», - оставила отзыв участница семинара Елена Романенко.

Наибольший интерес вызвали доклады спикеров из «Russian IT Group» Татьяны Тюриной и компании «Smart Team» Ирины Сальниковой. Представительницы женского пола, совладельцы бизнеса и руководители своих направлений рассказали, как продавать через интернет-магазин, используя скрипты и социальные сети. Выступления были эмоциональные и сопровождались потоком вопросов со стороны слушателей.

«Было очень приятно работать с данной аудиторией, - прокомментировала Татьяна Тюрина, сотрудник «Russian IT Group» и совладелец языкового центра «Do it». – Со второй минуты выступлений я поняла, что тема моих докладов «Современные технологии для решения бизнес-задач» и «Полезные инструменты в социальных сетях: продвигаем бизнес онлайн» действительно актуальны. Поэтому я старалась дать, как можно больше полезного материала, который они смогли бы использовать уже по итогам выступлений».

Стоит отдельно отметить тему разработки интернет-магазина на платформе CMS «1С-Битрикс», докладчиком которой стал коммерческий директор RITG Андрей Игонин. Участникам семинара провели ликбез, пояснив, «почему?!» необходимо использовать готовые решения, а не самописные движки при разработке высоконагруженных интернет-магазинов и «как?!» по итогам проделанных работ наполнить интернет-магазин самостоятельно, быстро и эффективно, не прибегая к работе программистов. Бонусом к выступлению стала информация про настройку адаптивности интернет-продукта, что позволяет владельцам интернет-магазинов сделать их площадку доступной с любого устройства.

Если коротко: 7 презентаций, более 53 вопросов от слушателей семинара, минус 40 визиток у каждого спикера, 100% КПД докладов, 100+ положительных эмоций и 84 съеденных булочки на кофе-брейке.

Круто? Круто!

Отличная новость для владельцев интернет-магазинов и предпринимателей! Если вы не смогли лично посетить, но хотите получить минимум 80% знаний, приобретенных на семинаре – приглашаем Вас на бизнес-завтрак, который пройдет 23 июня в 10:00.

Где?

В г. Ульяновске, ул. Бородина, д.20

Что там будет?

В приятной обстановке за чашечкой чая и легким завтраком специалисты «Russian IT Group» и спикеры семинара проконсультируют Вас в вопросах:

· разработки, поддержания и продвижения интернет-магазинов и сайтов;

· интеграции сайта с продуктами "1С" и социальными сетями;

· настройки Яндекс.Метрики и Яндекс.Директа.

Совместно с Вами пройдет дискуссия на тему "Тенденции развития рынка e-commerce в России". Экспертом в данном вопросе выступит генеральный директор компании Russian IT Group Виталий Улыбин.

Условия участия?

Все бесплатно, только предварительная регистрация здесь.

Для кого?

Для предпринимателей, владельцев интернет-магазинов, руководителей отдела развития, менеджерам по работе с клиентами и для тех, кто только планирует создание собственного интернет—агазина/сайта/портала.

Контактные данные: 8-904-189-20-01, pr@ritg.ru .

Спасибо за Ваше внимание к мероприятиям Russian IT Group!

Татьяна Тюрина,

www.ritg.ru

на правах рекламы

Фото предоставлено холдингом «Russian IT Group»