Сегодня в реке Сура были обнаружены тела предположительно братьев Петровых, которые 5 месяцев назад уехали из Карсуна на работу и не вернулись. Мужчины обнаружены завернутыми в целлофан. К ноге одного из них был привязан груз.

Почти полгода прошло со дня таинственного исчезновения в Карсуне братьев Петровых, которые 9 января выехали на работу на своей машине, но домой так и не вернулись. В первые дни поиском Алексея и Дениса активно занимались сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Общими усилиями удалось найти автомобиль «Nissan X-Trail», принадлежащий братьям. С тех пор поиски не принесли никакой новой информации и не прояснили, куда могли деться братья.

- 9 января они позавтракали и начали собираться в Карсун, - рассказывала 73online.ru жена Дениса Петрова Татьяна. - Я немножко волновалась в тот день, не могу сказать, что было нехорошее предчувствие, это, скорее, моя черта характера - я всегда за них переживала, куда бы они не ехали. А так, был обычный день. Прошли праздники, и ребята поехали в Карсун. Мы сами из Ульяновска, тут родились, выросли, живем и работаем. А Карсун в жизни Дениса и Леши появилась случайно - они решили открыть свое дело и долго искали помещение под цех по обработке камня. Нашли подходящее здание как раз в этом поселке - там пустовала бывшая база сельхозтехники. Вот туда и поехали.

С тех пор ребят никто не видел. И вот сегодня стало известно, что рядом с селом Ростислаевка Карсунского района в реке Сура были найдены два трупа. Предположительно, это могут быть братья Петровы.

«В реке был замечен сверток, оперативники его извлекли. Там был труп мужчины. Затем вызвали на место водолаза и из реки достали еще одного мужчину. Тела пока не опознаны», - рассказал представитель УМВД Алексей Рыжов.

Известно, что трупы были найдены упакованными в целофан и перевязанные веревками. К одному из тел был привязан груз для тяжести. Очевидно, что речь идет об убийстве и сокрытии тел.