2 июня в конференц-зале №1 гостиницы «Венец» в рамках программы «Федеральный семинар «1С-Битрикс» состоится бесплатный семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce», организатором которого выступит холдинг «Russian IT Group».

Это отличная возможность начать вкладывать в себя знания, бесплатно пообщаться и послушать опытных специалистов, имеющих готовые кейсы, с которыми они готовы поделиться.

Спикеры семинара расскажут о том,

· какой минимальный набор инструментов необходим для старта бизнеса в сети Интернет;

· что такое SMM и «продающий» скрипт;

· как самостоятельно, быстро и эффективно наполнить сайт контентом;

· как сделать интернет-магазин адаптивным;

· как повысить лояльность клиентов и уровень продаж;

· как правильно настроить рекламу, а также об основных изменениях, которые необходимо внести в построение интернет-площадки, чтобы вывести бизнес за рубеж.

Основными темами мероприятия станут:

· «Современные технологии для решения бизнес-задач»;

· «Создаем красивый, функциональный и работающий интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс»;

· «+100500 клиентов: помним каждого, добавляем новых»;

· «Полезные инструменты в социальных сетях: продвигаем бизнес онлайн»;

· «История успеха интернет-магазина alfavitform.ru: переход на новую платформу принес новых клиентов и увеличил прибыль»;

· «Do you speak English?»: продвигаем интернет-магазин на зарубежный рынок».

Кроме того, со слушателями семинара Ирина Сальникова - совладелец, директор по маркетингу и продажам, сертифицированный бизнес-коуч SMART TEAM LLC поделится конкретными примерами скриптов для интернет-магазина. Участников встречи научат грамотно писать ответ на возражения Ваших клиентов, и, самое главное, научат грамотно включать Up-sell в разговор/переписку с клиентом. И это все бесплатно!

Полная программа мероприятия здесь.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, веб-разработчики, веб-дизайнеры, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT), маркетологи, менеджеры по продажам, hr-менеджеры.

Зарегистрироваться Вы можете уже сейчас, пройдя по ссылке здесь.

Семинар состоится в конференц-зале №1 гостиницы «Венец» по адресу: Ульяновск, ул. Спасская, д. 19/9.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация: seminar/#registration .

Все интересующие вопросы, касающиеся организации и проведения семинара, можно задать по телефону: 8-904-289-20-01 или электронной почте: t.tyurina@ritg.ru.

Партнерами мероприятия выступят эксперты в области интернет-маркетинга и разработки сервисов, продаж, бизнес-коучинга и консалтинга - SMART TEAM International company, а также Центр изучения иностранных языков «Do it», предоставляющий обучение по курсу английского и китайского языков.

Информационные партнеры семинара «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce»: медиахолдинг «МОЗАИКА» и новостной интернет-портал www.73online.ru.

на правах рекламы

Фото предоставлено холдингом «Russian IT Group»