После 1 квартала 2016 года тольяттинский Эл банк поднялся на 110 строчку в рейтинге 200 самых дружелюбных банков России. Это на несколько позиций выше, чем было по итогам 2015 года. Спасибо за поддержку нашим подписчикам в социальных сетях!

Рейтинг самых дружелюбных банков России составляется по итогам Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа. Цель составления рейтинга – популяризация открытого взаимодействия банков с клиентами в социальных сетях и роста взаимопонимания между всеми участниками рынка. Рейтинг подготовлен компанией EasyFinance.ru, издателем мобильного приложения ЖАЛОБАнк – средства по коммуникации с банками в социальных сетях. Все банки, представленные в рейтинге, доступны в ЖАЛОБАнке.

За основу для рейтинга было взято число друзей и подписчиков в социальных сетях Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учёт подписчиков вёлся только по аккаунтам, которые указаны на официальных сайтах финансовых учреждений.

Благодаря интернет-подписчикам Эл банк обошёл в рейтинге такие серьёзные банки, как: «Тольяттихимбанк» в Тольятти (126 место), банк «Венец» в Ульяновске (171 место), банк «Хлынов» в Кирове (117 место) и «Кошелев банк» в Самаре (147 место).

Напомним, что Эл банк делится новостями с клиентами и горожанами в сетях: Вконтакте, Twitter и Одноклассники. Также банк имеет свой канал на YouTube, а Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин и благотворитель Тольятти Анатолий Волошин ведёт блог в «Живом Журнале».

Мы благодарим подписчиков и друзей в социальных сетях за поддержку! Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и всегда оперативно узнавайте наши новости!

на правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.