Эл банк предлагает клиентам удобную пенсионную программу. Клиенту банка, имеющему пенсионное удостоверение, можно получать доход по перечисляемой пенсии до 10,50% годовых.*

Открыв счёт «Моя пенсия» клиент будет получать выгодные проценты по специальному вкладу «Моя пенсия» с процентной ставкой 10,50% годовых. Выплата процентов происходит ежемесячно в последний рабочий день месяца. Клиент сможет пользоваться собственными средствами и начисленными процентами без какой-либо комиссии по всей России*.

Оформление получения пенсии через Эл банк занимает минимум времени. Нужно просто прийти в офис Эл банка в Кирове, Самаре Тольятти или Ульяновске с паспортом и пенсионным удостоверением. Специалисты оформят необходимые документы и откроют счёт «Моя пенсия», по которому предусмотрена годовая процентная ставка в размере 7,50%.* Этот счёт предназначен для перевода на него пенсии и других социальных выплат. Срок, сумма счёта, пополнение данного счёта без ограничений. На пенсионную банковскую карту клиент Эл банка может получать не только пенсию, но и различные социальные выплаты.

Механизм получения пенсии через Эл банк прозрачен и прост. Пенсионный Фонд России перечисляет средства на расчётный счёт клиента в Эл банке. По заявлению клиента к счёту «Моя пенсия» бесплатно выдаётся банковская карта VISA Electron Chip платёжной системы VISA. Снятие денежных средств с карты возможно в любых банкоматах VISA на территории РФ без комиссии.

*предложение действительно на день выхода рекламы

на правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ "Эл банк"

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 г