«МегаФон» обновил линейку интернет-опций в регионах России. С середины февраля каждая опция адаптирована под определенное устройство: смартфон, планшет или роутер. Но самое главное – оператор значительно улучшил условия: цены на интернет в ряде регионов снижены до 20%.

Изменения в разных уголках России отличаются и зависят от среднего профиля потребления трафика в том или ином регионе. В Ульяновской области абонентская плата за опцию «Интернет XL» снижена на 13%. Её стоимость теперь составляет 699 руб/мес вместо предыдущих 799 руб/мес. *

«Мы не только постоянно работаем над повышением качества связи и стремимся, чтобы у наших абонентов был самый скоростной мобильный интернет, мы также регулярно обновляем тарифные предложения для сокращения расходов абонентов. Благодаря изменению линейки опций почти в половине регионов России у абонентов «МегаФона» теперь самая низкая стоимость мобильного интернета при неизменно высоком качестве», - отметил Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.*

Помимо изменения тарификации, «МегаФон» адаптировал все опции под определённые устройства. Для ульяновских пользователей планшетов оптимальным вариантом является опция «Интернет Планшет S» стоимостью 299 руб/мес. Опция действует в поездках по России, а ежемесячного объема трафика достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по России. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах. Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S» за 239 руб/мес. Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе Мобильный интернет.

*предложение действительно на день выхода рекламы

на правах рекламы