Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей Ульяновска в торгово-развлекательный центр «Самолет», где 14 февраля, в День всех влюбленных, состоится увлекательный квест «Конструктор». Победитель, который быстрее всех справится с прохождением квеста, получит в подарок монопод для селфи от «Дом.ru». Начало мероприятия в 17.00.

Для того чтобы выиграть главный приз, участникам придется действовать максимально креативно и проявить недюжинную ловкость и смекалку. Любая деталь квеста может быть частью пазла, необходимого для победы.

За основу проведения квеста взята концепция нового тарифа «Дом.ru», который стал доступен для подключения в начале февраля. Каждый пользователь может собрать тариф как детский конструктор из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг.

«Тарифный план «Конструктор» позволит нашим абонентам пользоваться персональным набором услуг, причем ряд настроек тарифа можно менять практически ежедневно. Теперь абонент сам решает, какой должна быть скорость доступа в интернет и за какие телеканалы платить», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ульяновске Вадим Бирюков.

Новый тариф дает возможность самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.

На правах рекламы

Фото предоставлено АО "ЭР-Телеком Холдинг" Филиал в г.Ульяновск