В «Россельхозбанке» кадровые ротации. 28 января 2016 года на должность руководителя ульяновского филиала банка был утвержден 37-летний Михаил Абрамов. До этого три года филиалом руководил топ-менеджер Степан Лысанов.

Михаил Абрамов родом из Ульяновска. Однако два последних года возглавлял саратовский филиал банка «Открытие» и курировал подразделения «Открытия» в регионах Поволжья - Оренбурге, Ульяновске, Самаре, Нижнем Новгороде, Йошкар-Оле, Пензе и Казани с общим количеством отделений и мини-офисов более 60.

Новый руководитель ульяновского «Россельхозбанка» окончил Ульяновский авиационный колледж, далее учился в ИАТУ по специальности «экономика, бухгалтерский учет».

Судя по профилю в социальных сетях, Михаил Абрамов очень любит путешествовать. Он побывал в Италии, Австрии, Чехии, Германии.

Женат, имеет двоих детей.

На новом посту Михаил Абрамов будет осуществлять общее руководство филиалом, отвечать за выполнение планов продаж, организацию операционного обслуживания клиентов банка, выполнение планов по финансовому результату филиала.

Лена Ленина

Фото: соцсети