На днях на проспекте Гая, 65 открылась аптека сети «УльяновскФармация» под интригующим названием «Аптека от склада». Находится она, действительно, в двух шагах от склада предприятия, поэтому цены здесь ниже, ведь на транспортировку лекарственных препаратов не приходится тратить денег. На открытие новой аптеки приехал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, который по достоинству оценил все её преимущества.

«Мы с нетерпением ждали открытие этой аптеки», - рассказывает жительница близлежащего дома Евгения.- Здесь очень красиво, сделан отличный ремонт. Ассортимент различный. Если есть необходимость, очень быстро доставят нужный препарат со склада, это очень удобно».

Генеральный директор АО «УльяновскФармация» Ольга Кузнецова подтвердила, что в новой аптеке цены, действительно, ниже за счет того, что сокращены складские и транспортные расходы. Доступные цены - принципиальная позиция государственной аптечной сети.

В новой аптеке на Гая, 65а ульяновцы смогут приобрести широкий спектр наименований лекарственных препаратов (более 4 тысяч), медицинских изделий и другую сопутствующую продукцию по ценам, близким к оптовым. Поскольку аптека находится в шаговой доступности от склада, доставка препарата не займет много времени. Даже при возникновении срочной потребности в редких медикаментах заказ выполнят в кратчайшие сроки, рассказывают сотрудники аптеки.

«Аптека от склада» работает без перерывов и выходных: в будни с 07-00 до 19-00, в субботу и воскресенье с 09-00 до 16-00. При отсутствии необходимого лекарства здесь можно оформить заказ или сделать online-заявку на федеральной торговой площадке www.apteka.ru.

Мария Соловьева

на правах рекламы

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-73-02-000761 выдана Министерством здравоохранения Ульяновской области 21.12.2015