Сотрудники 4,5 тысяч компаний Ульяновской области получают заработную плату на карту Сбербанка, сообщили в региональном пресс-центре банка. Только в 2015 году к зарплатному проекту присоединились более 950 организаций губернии. Сегодня число держателей зарплатных карт Сбербанка в Ульяновске достигло 420 тысяч.

Эксперты банка объясняют такой спрос на зарплатные карты удобством и надежностью услуги. Широкая сеть банкоматов, интернет банкинг, дополнительные бонусы – все это доступно держателям карт Сбербанка. Им также доступны сниженные ставки по потребительскому и ипотечному кредитованию и более оперативное принятие решения по кредиту*. Для получения кредита достаточно только паспорта.

Работодатели тоже получают очевидные преимущества – моментальное зачисление, услуга «Банк на работе», контроль за движением средств в режиме онлайн. Бухгалтер организации может отслеживать все этапы обработки реестра на зачисление в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Он также может управлять денежными средствами на расчетномсчете в режиме 24/7, а при необходимости – экспортировать электронный реестр из различных автоматизированных систем бухгалтерского учета.

*Получить подробную информацию о зарплатном проекте можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.

на правах рекламы

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк России»

генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г