24 декабря глава региона Сергей Морозов посетил новую семейную аптеку АО «УльяновскФармация», которая открылась в здании ЦУМа на улице Гончарова, 21. Здесь губернатору рассказали об особенностях аптечного учреждения.

«Расширение сети государственных аптек должно продолжиться. Нам необходимо взращивать свои государственные компании, которые будут выходить за пределы региона. Поэтому «УльяновскФармация» должна увеличить свое присутствие в других субъектах и выйти на федеральный уровень», - сказал Губернатор Сергей Морозов.

По словам генерального директора аптечной сети Ольги Кузнецовой, отличительной чертой семейной аптеки является открытая зона торговли. Незастекленные витрины стеллажей позволят клиентам самостоятельно изучать аннотации к лекарственным средствам, сравнивать и выбирать для себя нужные препараты.

В семейной аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий, медицинской техники и различной парафармацевтической продукции. Ассортимент товаров для красоты и здоровья, а также для детей и будущих мамочек является в этой аптеке приоритетным.

В будущем в семейной аптеке планируют организовать прием врача-косметолога. Также здесь будет вести консультации врач-педиатр.

Как и во многих других аптеках этой аптечной сети, в этой будет функционировать такая услуга, как заказ продукции. Если посетитель не найдет в точке на ул Гончарова необходимого лекарства, он сможет сделать заявку - и товар будет доставлен в кратчайшие сроки.

В честь открытия в аптеке действует скидка в размере 10 % на медицинскую технику и лечебную косметику при предъявлении соответствующего купона.

на правах рекламы

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-73-02-000761 выдана Министерством здравоохранения Ульяновской области 21.12.2015

Лена Ленина

Внимание! Акция от АО «УльяновскФармация»:

1. Кликните на эту надпись и пройдите по ссылке

2. Распечатайте купон

3. Прийдите в аптеку № 317 (ул Гончарова) и получите скидку 10%

Организатор акции АО «УльяновскФармация». Подробности в месте продаж.