Эл банк продолжает проект «25 добрых дел». В городах присутствия банка проводятся благотворительные мероприятия для детей и взрослых. В Школе-интернат №4 в Тольятти 25 ноября 2015 года состоялся мастер-класс по рисованию.

Мастер-класс по изобразительному искусству в школе-интернат №4 проводился для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Дети рисовали под руководством опытного педагога-художника Сергея Быкова. Подобное мероприятие для детей ранее прошло в школе-интернат №5. Эл банк организовал мастер-класс при поддержке волонтёров Добровольческого движения Тольятти и комитета по делам молодежи мэрии Тольятти.

Напомним, к юбилею банка проект «25 добрых дел» реализуется в каждом городе присутствия банка. Сотрудники и клиенты банка объединились в рамках проекта, чтобы сообща сделать добрые дела для детей, пенсионеров, малоимущих горожан и бездомных животных. В рамках проекта добрые дела проводятся до конца декабря 2015 года. В них может принять участие любой желающий! Подробная информация есть на сайте банка.

Сплотимся, делая добро!

на правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 г