На пост директора ульяновского филиала российского телеком-оператора «Дом.ru» назначен Вадим Бирюков. Его предшественник Вадим Макаров покинул компанию.

Вадим Бирюков окончил архитектурно-строительный факультет Тамбовского государственного технического университета по специальности «инженер-строитель промышленного и гражданского строительства».

Свой карьерный путь в сфере телекоммуникаций начал в 2003 году с позиции начальника отдела по работе с внешней торговой сетью тамбовского филиала «Билайн». В 2012-2014 гг. работал коммерческим директором по развитию массового рынка ярославского филиала компании, в 2014 году возглавлял белгородский филиал. С ноября 2015 года - директор филиала «Дом.ru» в Ульяновске.

«Телекоммуникации – инновационный и перспективный рынок, на котором «Дом.ru» занимает одну из лидирующих позиций. В новой должности нацелен сделать все возможное, чтобы, применив накопленный опыт и знания, вместе с командой филиала достичь новых высот. Мы продолжим повышать качество клиентского сервиса, развивать и совершенствовать услуги», – отмечает Вадим Бирюков.

На правах рекламы

Фото предоставлено АО "ЭР-Телеком Холдинг" Филиал в г.Ульяновск