В минувшую субботу в Заволжском районе на городской сельскохозяйственной ярмарке компания «Логистик» совместно с Департаментом Главного управления труда, занятости и социального благополучия по городу Ульяновску в Заволжском районе провели акцию под названием «Забота». В рамках акции 57 жителей Ульяновска, особенно нуждающихся в заботе и внимании, получили продовольственные подарки и специальные продовольственные карты, которые позволят ульяновцам приобретать качественные продукты питания с доставкой на дом.

Компания «Логистик» - крупный оптовый поставщик продуктов питания в социальные учреждения г.Ульяновска и г.Димитровграда. В этом году компания запустила розничное направление деятельности – реализацию продуктов питания для населения через интернет на сайте prodkarta.ru с возможностью доставки на дом. С учетом больших объемов закупок компания может предложить ульяновцам цены, ниже, чем в большинстве магазинов. Доставка же продуктов «до двери» особенно актуальна для маломобильной категории граждан, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям. Эти жители особенно нуждаются в возможности совершать дистанционные покупки с экономией для своего бюджета.

Юлия: «Приятно, что появился такой проект. Я многодетная мама, на ярмарке мне вручили персональную Продкарту, которая позволяет покупать продукты с доставкой на дом. При этом цены на основные продукты ниже, чем на рынке и во многих магазинах. На ярмарке сюрпризом стало вручение сладкого подарка – дети любят вкусненькое. Приятно, что Продкарта заботится о таких семьях как наша, о ветеранах труда, пенсионерах. Сегодня, например, по карте можно было приобрести яйца всего по 40 рублей. Уверена, буду регулярно пользоваться Продкартой».

31 октября на городской ярмарке в Заволжском районе компания «Логистик» совместно со своими поставщиками реализовывала несколько видов продуктов. Причем владельцы Продкарт могли приобрести продукты со скидками - по ценам, ниже среднеярмарочных. На ярмарке работал передвижной пункт выдачи карт, который пользовался даже большим ажиотажем, чем машины, с которых шла торговля. Всего посетителям ярмарки было выдано более 500 карт. Так, например, владельцы карт могли приобрести картофель и морковь по 8-9 рублей за кг, яйца – по 40 рублей за десяток, мясные полуфабрикаты – пельмени, котлеты, тефтели. По некоторым позициям экономия достигала 25%.

Специальными предложениями на ряд товаров владельцы карт могут воспользоваться не только во время работы ярмарок, но и в остальные дни, заказывая продукты на сайте prodkarta.ru или по телефону 70-70-73. Так сейчас, сниженные цены продолжают действовать на овощи, яйца, полуфабрикаты. При этом первая доставка для покупателей бесплатная. Как заявляют представители компании, специальные предложения для владельцев карт будут обновляться еженедельно, при этом выгода на отдельные товары может достигать 25-30%. Карту же можно получить в любой день – ее доставят вместе с первым заказом.

Следующая Акция «Забота» состоится в Железнодорожном районе города Ульяновска 14 ноября. На проспекте Гая жители также смогут получить персональные Продкарты в специальных точках распространения и приобрести продукты по максимально сниженным ценам.

Справка 73online.ru:

ООО «Логистик» - член Ассоциации предприятий и предпринимателей, работающих в сфере социального питания. Является поставщиком продуктов питания в детские сады, школы, больницы Ульяновской области. Ассортимент магазина представлен широким выбором бакалеи, детского питания, молочной продукции, мясопродуктов, яиц, напитков, овощей и фруктов, полуфабрикатов, рыбы и хлеба. Большая часть продуктов питания закупается у местных производителей. Также представлены производители из других регионов. Информацию о возможности заказа продуктов питания на дом можно получить на сайте prodkarta.ru или по телефону 70-70-73.

на правах рекламы

фото предоствлено ООО "Логистик"