Cмертельная авария произошла вчера вечером в поселке Старотимошкино Барышского района Ульяновской области. Иномарка «Шевроле Круз» на огромной скорости врезалась в здание кафе. Автокатастрофа унесла жизнь трех молодых людей. Еще одна девушка попала в больницу в тяжелом состоянии.

Известно, что 22-летний парень не справился с управлением и врезался в кирпичную стену. Удар был настолько сильным, что иномарку буквально смяло. Водитель и его 21-летний пассажир погибли на месте. На тот свет отправился и еще один 21-летний молодой человек. Он стоял около здания кафе.

19-летней девушке и 23-летнему парню, которые также ехали в машине в тот злополучный вечер, повезло больше. Их госпитализировали в больницу. Молодой человек отделался ушибами и ссадинами в области тазобедренного, голеностопного суставов. Врачи отпустили его домой. Девушка находится под наблюдением врачей. В настоящий момент о ее состоянии ничего не известно.

В УМВД России по Ульяновской области сообщили, что по факту аварии проводятся проверка. У погибшего водителя взяли кровь на анализ. По предварительным данным, он мог быть пьян и превысил скоростной режим на дороге - по словам очевидцев, несся со скоростью более 100 км в час. Устанавливаются все обстоятельства ночной трагедии.

Фото: МЧС, УМВД, соцсети