
Эл банк предлагает депозитную программу, которая будет особенно интересна бухгалтерам и руководителям предприятий.В банке действует новый тариф для предприятий, не имеющих депозитных счетов в банке. Главный принцип программы - «Деньги должны работать даже на выходных!».
Тариф «Высокий процент на любой срок» позволяет получить компании доход до 14% годовых при размещении своих средств на депозите от 1 дня до 60 дней.*
Тариф «Высокий процент на любой срок» предусматривает при размещении на любой срок суммы от 100 000 до 50 000 999 рублей доход 13% годовых. А при размещении на любой срок суммы от 50 001 000 доход предприятия составит 14% годовых*
Подробная информация о программе Эл банка «Гибкие депозиты», куда входит тариф «Высокий процент на любой срок», доступна на сайте банка.
*предложение действительно на день выхода рекламы
На правах рекламы
Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»
Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 г.