Эл банк подключил в своей инфраструктуре интегрированное решение «Золотой Короны», которое позволяет отправлять переводы в оплату кредитов любого банка РФ, пополнение счетов и карт международных платежных систем Visa и MasterCard.

Задача Эл банка – сделать финансовые услуги максимально простыми, удобными и доступными. С использованием ПС «Золотая Корона», весь комплекс сервисов переводов клиент может получить в одном месте.

Для осуществления первой операции в оплату кредита плательщику необходимо сообщить оператору банка номер счёта, полные ФИО заёмщика/владельца счёта и предъявить свой паспорт. При первой оплате будет сформирован зарегистрированный шаблон платёжного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за осуществление перевода составляет 1% мин. 50 рублей мах. 1000 рублей. Средства будут зачислены на счёт получателя в банке от 10 секунд до двух рабочих дней, в зависимости от услуги. Подробные условия по каждой услуге доступны на сайте и по телефону Информационного центра – 8 (495)211-07-00 (круглосуточно).*

Например, для оплаты кредита ОТП Банка при платеже до 5 000 рублей комиссия составит 50 рублей, денежные средства поступают на счёт для оплаты кредита мгновенно! Для пополнения карт Тинькофф комиссия не взимается, денежные средства поступают на карту мгновенно!*

*предложение действительно на день выхода рекламы

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 г.