По информации 73online.ru, праздник пройдет с размахом: покупателей ждут угощения, подарки, розыгрыши ценных призов, детская анимация, а вечером - грандиозный салют.

Отметим, что «Мегастрой» представлен на ульяновском рынке строительных и отделочных материалов с 2014 года. Именно тогда начал свою работу в Новом городе первый магазин этой сети.

Главное конкурентное преимущество «Мегастрой» - широкий ассортиментный ряд и беспрецедентно низкие цены, которые позволяют покупателям сделать больше, чем они планировали.

В гипермаркетах «Мегастрой» представлены все основные отделы, которые необходимо посетить, если речь идет о строительстве или ремонте: стройматериалы, канализация, отопление, сантехника, керамическая плитка, двери, кухни, обои, инструменты, текстиль, товары для дома, свет, бытовая техника, бытовая химия, напольные покрытия, садовые и комнатные растения.

Помимо ассортимента строительных и отделочных материалов, новый «Мегастрой» предложит своим покупателям помощь в доставке покупок и в проведении ремонта. Например, дизайнер магазина бесплатно составит проект, подберет обои или плитку. Специалисты сервисного центра помогут с колеровкой краски, установят кондиционеры, радиаторы, сантехнику, двери.

Если вы выбираете подарок друзьям или родственникам, им можно преподнести подарочную карту «Мегастрой». Такому подарку будет рад любой!

Сеть гипермаркетов «Мегастрой» стремится принести процветание не только своим клиентам, но и сотрудникам: ведь открытие нового гипермаркета обеспечивает 300 рабочих мест с официальной заработной платой, добровольным медицинским страхованием, полным социальным пакетом, бесплатным внутрикорпоративным обучением, питанием и удобной формой.

Как сообщили в пресс-службе компании «Мегастрой», в строительство гипермаркета на Московском шоссе инвестировано около 1 млрд. рублей. Все это инвестиции в город, создание современной инфраструктуры и рост благосостояния населения. Благодаря активному участию в жизни города и налоговым отчислениям, компания вносит существенный вклад в развитие Ульяновска: одного из самых красивых и современных городов России!

Приглашаем всех жителей и гостей Ульяновска на праздничное открытие нового гипермаркета «Мегастрой»! Ждем вас 3 октября с 12:00 до 22:00 по адресу Московское шоссе, 90а.

на правах рекламы

фото предоставлено ООО «Агава»