По словам очевидцев, сегодня приблизительно в час ночи в Ульяновске произошла страшная авария, в результате которой несовершеннолетний водитель ВАЗ-21083 не справился с управлением, выехал на пешеходную зону и снес дерево.

ДТП случилось на улице Богдана Хмельницкого около дома N7. По предварительной информации, причиной стало превышение скоростного режима, а водитель не имел прав на вождение транспортного средства. В автомобиле находилось трое парней, которым едва исполнилось 17-18 лет. Как сообщают в ГИБДД, за жизнь одного пассажира в настоящее время борятся врачи, а другой вместе с водителем погибли на месте.

Авария вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, пользователи утверждают, что от машины практически ничего не осталось, она сложилась пополам: "Всмятку! От машины остался кусок помятого железа!". Очевидцы рассказывают, что искареженного автомобиля на месте происшествия уже нет и он отправлен на экспертизу.

В настоящее время неизвестно, что именно стало причиной происшествия, подробности уточняются.

Не секрет, что ночное время суток является излюбленным для ульяновских стритрейсеров, которые не прочь погонять по улицам города, находясь зачастую в состоянии алкогольного опьянения. Это служит причиной множества аварий с летальным исходом, когда погибают не только сами "шумахеры", но и пешеходы, среди которых могут быть и малолетние дети. Напомним, Толпа линчевала водителя, сбившего на Октябрьской 6-летнего мальчика. Убийцу спасли сотрудники ГИБДД


Фото предоставлено ГИБДД по Ульяновской области

и пользователями социальных сетей