29 ноября 2015 года Эл банк отметит свой четверть вековой юбилей. Города, в которые приходит банк, всегда становятся чуточку лучше, потому что Эл банк привык делать добрые дела. К своему юбилею на каждой территории присутствия банка будет реализована программа «25 добрых дел».

Программа «25 добрых дел» посвящён первому серьёзному юбилею Эл банка после переноса головного офиса в Тольятти. Его реализуют сотрудники, но могут принять участие и клиенты банка. Эстафета из 25 добрых дел в Ульяновске, Самаре, Тольятти, Кирове и Горно-Алтайске начинается в сентябре, а завершится в декабре 2015 года. Девиз проекта «Сплотимся, делая добро!». Человек, принявший участие в реализации программы «25 добрых дел», получит памятный подарок.

Для Эл банка благотворительность и добрые дела являются одним из ключевых направлений деятельности. Банк активно помогает развивать программы для детей и юношества, уделяет внимание пенсионерам, укрепляет спортивное движение и поддерживает культуру и искусство. С 2013 года банк реализует собственную экологическую программу «Лес внутри города».

В 2015 году первыми получат подарки к юбилею банка клиенты пенсионного возраста – для них в сентябре и октябре состоятся концерты и спектакли ко Дню пожилого человека. В списке добрых дел, которые банк запланировал реализовать силами сотрудников и, возможно, клиентов множество полезных идей. Запланирована сдача донорской крови и сбор вещей для малоимущих, организация культурно-развлекательных мероприятий для пациентов детской больницы и воспитанников детских домов и проведение спортивных мероприятий. Также будут проведены различные мастер-классы и организовано изготовление кормушек для птиц, субботник по уборке тольяттинского леса и другие хорошие дела.

Банк с удовольствием примет помощь клиентов в реализации программы «25 добрых дел». По вопросам оказания поддержки проекту можно обратиться к консультантам в рабочие дни с 8 до 17 часов по телефону в Тольятти: (8482) 956-333.

Сплотимся, делая добро!

Александра Скворцова