Быстро пролетело лето, и снова начинается новый учебный год. Ульяновское отделение ПАО «Сбербанк России» поздравляет с Днем знаний всех, кто впервые ступил на путь развития, всех, кто входит в особо ответственный период - на финишную прямую перед выбором дальнейшего жизненного пути, всех, кто продолжает развивать других и развиваться сам, для кого учеба - это путь длиною в целую жизнь!

Самое важное, чему можно научиться – умение думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, чувствовать и сопереживать, что так важно в современном мире.

Надеемся, что новый учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Желаем вам, чтобы каждый день был наполнен добром и позитивом!

День знаний для Сбербанка – особый праздник. Постоянное развитие невозможно без новых знаний. Учеба не заканчивается в школе. Мы всегда заботимся о повышении финансовой грамотности своих клиентов, постоянно работаем над совершенствованием нашей команды. «Знания – это как глоток чистого воздуха, который надолго заряжает энергией» - говорит президент Сбербанка Герман Греф.

«Я от всей души поздравляю всех жителей Ульяновской области с Днем знаний, – говорит управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков - Не бойтесь трудностей, стремитесь к знаниям, верьте в себя – и любая мечта будет вами покорена!»

На правах рекламы