Эл банк предлагает организациям и предприятиям различной формы собственности открытие и ведение расчётных счетов в рублях и иностранной валюте. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут бесплатно открыть расчётный счёт в течение 2-х рабочих дней.

Специально для предприятий малого бизнеса в Эл банке разработан тариф РКО «По факту». Особенность данного тарифа расчётно-кассового обслуживания заключается в том, что клиенту не приходится переплачивать за банковские операции, которыми, априори, не пользуются небольшие организации.

Открытие расчётного счёта в рублях и иностранной валюте – бесплатно. Заверение учредительных документов, карточки с образцами подписей и оттиска печати, а также ведение счёта – бесплатно!

Стоимость подключения к системе дистанционного банковского обслуживания по данному тарифу составляет 1000 рублей в год. Затем предприниматель оплачивает каждое отдельное платёжное поручение. При небольших объёмах расчётов клиент существенно экономит на РКО и платит лишь за конкретные операции.

Ознакомиться со списком необходимых документов на открытие счёта в Эл банке и узнать подробную информацию о рассчётно-кассовом обслуживании юридических лиц можно на сайте Эл банка.

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»
Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 год