Ульяновцы продолжают гибнуть на дорогах. За два последних дня ГИБДД зафиксировало уже 3 случая летальных исходов на дорогах региона. Причем в ДТП гибнут как водители автомобилей, так и пешеходы, по трагической случайности оказавшиеся под колесами железных убийц.

Жуткое ДТП с двумя погибшими произошло вчера вечером в Сурском районе. Около 20.40 двое мужчин переходили дорогу на 113 км трасы Саранск-Сурское-Ульяновск и оказались под колесами железного убийцы. Несмотря на огромный 36-летний водительский стаж, 54-летний мужчина за рулем «десятки» не успел затормозить перед пешеходами. 27 и 48-летние мужчины скончались на месте. Медицинская помощь понадобилась 54-летней пассажирке легковушки, сообщает ГИБДД по Ульяновской области. Женщина получила травмы и чувствовала себя очень плохо от пережитого кошмара. А вот водитель-убийца остался жив и невредим.

Череда смертей на этом не закончилась. Днем спасателям пришлось доставать труп из искореженной иномарки, слетевшей в кювет. В барышском районе на 34 км. а/д Бестужевка - Барыш - Николаека 49-летний мужчина ехал за рулем «Фольксвагена». Жажда скорости сыграла с водителем смертельную шутку. Мужчина не справился с управлением автомобиля, и на большой скорости машина опрокинулась в кювет. Бригада скорой помощи приехала слишком поздно. Лихач скончался на месте от полученных травм.

Лена Ленина