Лену Летучую - блондинку в белых перчатках с телеканала «Пятница» ждут в Ульяновске. Особенно гостиница «Венец» и несколько ресторанов в центре города. Однако раздосадованные продюсеры программы уверяют, что ноги их в Ульяновске не будет. По крайней мере, до тех пор, пока разговоры не улягутся. Ехать туда, где их ждут, - это против правил программы «Ревизорро».

Сегодня прошла информация, что программа «Ревизорро» и ее ведущая Лена Летучая, которая колесит по городам и весям России с целью проверки гостиничной индустрии и сетей общепита, на выходных прибудет в Ульяновск. Сообщалось даже, что проверке подвергнется гостиница «Венец» как «лицо» города.

Пока рестораторы кинулись наводить блеск в своих кафе, а персонал отелей - отмывать номера, 73online.ru связался с редакцией программы «Ревизорро», чтобы уточнить, действительно ли звезда ТВ прибудет в Ульяновск в субботу.

Помощница Лены Летучей Александра эту информацию категорические опровергла: «В плане Ульяновска нет. Какой резон организаторам и продюсерам «Ревизорро» делать такой информационный вброс? «Фишка» программы в том, что проверки Елены Летучей по выявлению некачественного обслуживания в ресторанах и гостиничных комплексах по всей стране проводятся неожиданно для владельцев заведений».

Но, несмотря на то, что Лена Летучая так и не залетит в наш город, активность, которую развили владельцы кафе и отелей, безусловно, пойдет на пользу ульяновской системе отдыха и общепита. И будущие гости смогут порадоваться результатам их сегодняшних стараний.

Дарья Косаринова