Уникальное кинособытие пройдет одновременно в 18 городах России.
На огромном экране IMAX в формате 3D вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители: Эра Альтрона» и «Стражи Галактики». Также всех гостей мероприятия ожидает настоящий сюрприз – предварительный показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года – фантастического блокбастера MARVEL «Человек-муравей» за день до выхода картины в национальный прокат. Все гости киномарафона в СИНЕМА ПАРКЕ также получат специальный памятный подарок с символикой MARVEL.

Хочешь получить один из 50 бесплатных билетов?
Приходи в костюме супергероя и на кассе назови пароль «Я супергерой Марвел!»

Расписание Марафона:

15:00 Мстители: Эра Альтрона

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей.

18:00 Стражи Галактики

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.



20:00 Программа с розыгрышем подарков

20:30 Человек-муравей

ФОТО: сеть Интернет