Вчера, 26 июня, в рамках областного праздника выпускников "Взлетная полоса- 2015" в правительстве региона прошла встреча губернатора Сергея Морозова с лучшими учениками области. На мероприятии присутствовали руководители ульяновских ВУЗов, представители власти и другие почетные гости праздника. Выпускники делились с Морозовым своими планами на будущее и рассказывали о счастье. Оказалось, что Сергей Морозов - самый счастливый губернатор. Сам глава региона оспаривать этот факт не стал и презентовал ребятам большое шоколадное яйцо, по-видимому, как символ новой жизни, в которую выходят ульяновские школьники.

Приветствуют Морозова

Выпускники получили возможность поделиться своими планами на будущее с Морозовым. Душевная беседа включала в себя и философские разговоры о том, что такое счастье. Для министра образования Убы это понятие означает быть нужным. Один из выпускников озвучил свое мнение на этот счет. Счастье, на его взгляд, это быть при деле. На что министр образования шутливо заявила: "Сергей Иванович- самый счастливый человек".

На встрече выпускникам были вручены благодарственные письма от губернатора и один необычный подарок - большое шоколадное яйцо, наполненное сладостями. Выпускники не упустили шанса сделать селфи с губернатором, следую последним течениям моды.

Тут же решили попробовать губернаторское яйцо.

Селфи с Морозовым. Губернатор смиренно позирует.

Марина Долгова

Фото автора