Подведены итоги предварительного народного голосования «Единой России» в избирательном округе №5

Напомним, на прошлой неделе более 14 тысяч человек уже сделали свой выбор. Среди победителей «народного» голосования прошлой недели - депутат Ульяновской Городской Думы, председатель регионального отделения «Боевое братство» Николай Лазарев.

«Я прошел путь народного голосования. Мою кандидатуру выдвинуло «Боевое братство» и жители Нижней Террасы поддержали меня. Я буду работать на благо жителей микрорайона и постараюсь оправдывать доверие своих избирателей», - подчеркнул Николай Лазарев.

На этой неделе предварительное народное голосование продолжается. 8 июня избирательные участки открылись в округе №4 Железнодорожного района. Так, в Вырыпаевке, на избирательном участке №3838 (территория ТОС «Кадьяновский») для жителей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и викторинами.

«Мы видим, что многое делается в округе. Ремонтируются крыши. Есть результат. Поэтому мы хотим видеть достойного кандидата», - отметила житель округа Людмила Агафонова.

В списке для голосования по 4 округу 11 человек. Среди них: генеральный директор ЗАО «Строительная корпорация» Николай Абрамов, управляющий ульяновским отделением №8588 ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Безруков, студент Ульяновского государственного университета Альбина Дубова, директор средней общеобразовательной школы №10 Елена Малюгина, учитель математики и физики средней общеобразовательной школы №55 Марышева Светлана.
Также на этой неделе избирательные участки откроются в округах №9, 12, 13, 21 и 17.

Врачи, директора школ, учителя, заведующие детскими садами, индивидуальные предприниматели - жители Нового города и Даманского голосуют за кандидатов от Партии «Единая Россия», которые пойдут на выборы в городской парламент.

Избиратели, которые не смогут проголосовать в первый день, могут сделать это в субботу, 13 июня и в воскресенье, 14 июня.

фото предоставлено УРО ВПП "Единая россия"