Сегодня стало известно, что 60-летний житель Карсуна выиграл в лотерею 1 млн рублей. 73online.ru поздравляет счастливчика! Мы решили вспомнить, часто ли ульяновцы покупают заветные билетики и благоволит ли к ним судьба.

Миллионер из Карсуна

Новоиспеченный миллионер из Карсуна купил свой счастливый лотерейный билет в обычном почтовом отделении родного села. Владимир признается, что «лотерейки» покупает постоянно. Вот и в последний раз взял 25 шт. Выигрышными оказались 5. Владимир верит: удача-удачей, но чтобы фортуна тебя заметила, ей нужно подать знак. Уже известно, что свой выигрыш миллионер из Карсуна потратит на улучшение жилищных условий.

В этом деле главное – система!

Летом 2014 года 500 тыс рублей в лотерею выиграл еще один пенсионер. Правда, на этот раз из Ульяновска. Рецепт его удачи – собственная система, позволяющая отбирать счастливые билеты из пачки, которую предлагает продавец. Известно, что до выигрыша ульяновец также являлся постоянным лотерейщиком.

Нужно видеть знаки судьбы!

В сентябре 2013 года авиадиспетчер из Ульяновска Сергей сорвал куш в 300 тыс рублей. Сергей признавался, что до выигрыша 2 года регулярно покупал билеты. Иногда выигрывал. Но не больше 7 000 рублей. Когда решил купить билет, ставший счастливым, – про себя загадал: если один из рейсовых самолетов прибудет вовремя – выиграю. Сбылось! Свой выигрыш Сергей потратил на отличный отпуск, который запомнился ему надолго.

Можно и квартирой

В апреле 2011 года дама из Старокулаткинского района выиграла квартиру стоимостью 2,5 млн рублей. Билет она купила случайно – взяла его у почтальона, который принес ей на дом пенсию по инвалидности дочери. Женщина долго не могла поверить в свое счастье. Так как до этого ни разу ничего не выигрывала и считала себя невезучей.

По информации агентства «Спортлото», в городах с населением до 1 млн рублей (как Ульяновск) в среднем каждый месяц выигрывают в лотереи разных видов 100-150 человек. Правда, выигрыш при этом, как правило, не превышает 1000 рублей. А продается лотерейных билетов в месяц – от 100 000 штук. В общем, шанс выиграть, конечно, есть. Но не больше, чем 1/1000. Поэтому прежде чем взяться системно испытывать свою фортуну и решить стать случайным миллионером – есть смысл подумать.

Алена Иванова

фото: http://www.forum-globalteam.ru