В Ульяновске, на улице Гончарова, 23, «МегаФон» открыл крупный салон для обслуживания физических и юридических лиц.

Посетители нового офиса могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер. Корпоративные клиенты оператора могут также решить здесь основные вопросы, не обращаясь в специализированный центр. На витрине салона представлена широкая линейка устройств: модемы 4G, смартфоны от 2490 рублей, планшеты от 3990 рублей и другие фирменные девайсы по низким ценам и в рамках акций.

«Мы открыли 23-й собственный салон связи в Ульяновском регионе. Всего в области работает 45 фирменных точек «МегаФона», которые рассредоточены по районным центрам. Салон на улице Гончарова – собственный крупный офис, который предоставляет полный спектр услуг, в том числе помощь в настройке оборудования. Мы планируем активно развивать розницу и в дальнейшем, чтобы обеспечить самый лучший сервис для наших абонентов повсеместно», – отметила директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Новый салон «МегаФона» расположен на ул. Гончарова, 23. Часы работы: с 9.00 до 20.00 (без обеда и выходных). Во всех собственных салонах в Ульяновской области оператор проводит акцию «Модем 4G+ за рубль». Осуществив предоплату скоростного трафика на две недели вперед, абонент может приобрести скоростной 4G-модем всего за 1 руб.

Приятным сюрпризом для посетителей салона «МегаФона» на Гончарова, 23 является 20%-я скидка на второй купленный аксессуар в рамках акции «1+1». А если в одном чеке окажется смартфон и аксессуар, то мобильное украшение будет продано с 10%-й скидкой. Также в этом салоне, как и во всех собственных офисах оператора, покупателям предоставляется рассрочка при покупке оборудования.

Подробнее на сайте www.ulyanovsk.megafon.ru

На правах рекламы