21-22 февраля на турбазе Саратовского областного общества охотников и рыболовов прошел чемпионат Саратовской области по ловле рыбы на блесну со льда. В состязаниях приняли участие рыболовы-спортсмены из Ульяновска, Пензы и Саратова. Всего участвовало 10 команд. Соревнования проходили в два этапа, длительностью не менее шести часов каждый. В зачет принимались пойманные окуни и щуки.

Лидерами стали представители Пензы, саратовская команда оказалась на втором месте, а третье заняла Федерация рыболовного спорта в Саратовской области. Также проводился личный зачет, в котором первое место занял Павел Коломенцев из Пензы (7 кг рыбы), второе - Алексей Хоменко (6 952 г), третье - балаковец Александр Дробот (6 496 г).