За первый месяц после обновления тарифов S и M линейки «МегаФон - Все включено» число подключений на них выросло на 30%. Рекордный рост по сравнению с предшествующим месяцем показал тариф М - абоненты компании стали выбирать его в 1,9 раза чаще.
«В декабре мы улучшили условия подключения на тарифы S и М, снизив минимальный авансовый платеж на федеральном номере на 27-35%. При этом сохранили пакеты минут, смс и гигабайт в объеме, который полностью соответствуют базовым потребностям абонентов в голосовой связи и мобильном интернете», - говорит директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.
Базовое преимущество всей линейки «МегаФон-Все включено» - внутрисетевой «безлимит». Подключив тариф «МегаФон - Все включено S», абонент получает возможность совершать безлимитные звонки внутри сети в своем регионе, а также 300 минут связи с абонентами местных операторов и клиентами «МегаФона» по всей России, 100 SMS/MMS и 1 гигабайт интернет-трафика. Абонентская плата - 6,5 руб. в сутки.
Более «тяжелый» тариф М за 10 рублей в сутки предлагает кроме безлимитных внутрисетевых звонков 500 минут связи с абонентами «МегаФона» в России и местных операторов, 600 SMS/MMS и 3 гигабайта интернет-трафика.
Линейка «МегаФон-Все включено» состоит из нескольких тарифных планов, среди которых абонент может выбрать пакет нужного именно ему «размера» - от минимального XS до расширенного VIP. Подробнее на www.megafon.ru
На правах рекламы