Она будет работать в парке «Владимирский сад» (ул. Плеханова, 10) в новогодние праздники с 26 по 30 декабря и со 2 по 6 января с 12.00 до 15.00.

Резиденция Деда Мороза разместится в небольшом уютном доме напротив главной сцены. Аниматоры в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и волшебного оленя будут радовать жителей города увлекательными программами, мастер-классами и конкурсами. На мастер-классе «Новогодние открытки» дети сделают открытки для своих родственников и друзей. Желающие смогут научиться танцевать как пингвины с Южного полюса. Кроме того, у детей будет возможность лично передать письмо Деду Морозу и сфотографироваться с ним на память. По традиции, Дедушка Мороз попросит детей прочитать стихотворение, спеть песенку или станцевать.

Также на центральной площади «Владимирского сада» пройдет ежегодная акция «Ёлочный парад», в которой могут принять участие компании и организации города. Для участия в акции необходимо подать заявку на электронную почту администрации парка vladsad73@mail.ru или позвонить по телефону: 27-29-23.