Гости фитнес-клуба смогли принять участие в мастер-классах и презентациях новых направлений и оборудования.

Свои программы представили тренеры фитнес-клуба:

Кузнецова Ольга - сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, чемпионка соревнований «Большая Волга» по фитнесу и бодибилдингу, финалист международного конкурса MIOFF, участник региональных и международных фитнес-конвенций.

Жердева Кристина - сертифицированный инструктор групповых программ, участница международных фитнес-конвенций.

Мишина Наталья - сертифицированный инструктор групповых программ, программ Mind Body, имеет сертификат международного образца Pilates Institute Россия-Великобритания.

Ахметханова Алсу - инструктор водных программ, мастер спорта по морскому многоборью, многократная чемпионка России, Европы и Мира по морскому многоборью.

Гордеев Алексей - инструктор боевых искусств, тренер высшей категории, мастер спорта России по кудо, черный пояс 3 дан КУДО.

Беляева Татьяна - инструктор водных программ, мастер спорта по плаванию, чемпионка Европы и Азии по плаванию в открытой воде, первый взрослый разряд по синхронному плаванию.

Коробкова Наталья - мастер спорта по художественной гимнастике, КМС по спортивной аэробике, неоднократная победительница всероссийских чемпионатов по спортивной аэробике.

Илюшкина Наталья - сертифицированный инструктор групповых программ, КМС по спортивной аэробике, чемпионка Ульяновской обл. и Приволжского Федерального Округа по спортивной аэробике.

Бондаренко Оксана - сертифицированный инструктор по системе Pilates.

Лешванов Александр - сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, КМС по пауэрлифтингу, многократный чемпион Поволжья, 5-ти кратный рекордсмен Ульяновской области по пауэрлифтингу.

Кузнецов Сергей - инструктор боевых искусств, КМС по рукопашному бою и самбо, чемпион Ульяновской области по дзюдо, подполковник УИН.

Специальным гостем был DJ Only.

Подарки фитнес - клуба «Форма» стали приятным бонусом для всех участников мероприятия.

На правах рекламы