Так, при участии заместителя главы города Игоря Крючкова и депутата Городской Думы Николая Кунгурова в клубе «Возрождение» Заволжского района состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека.

В торжественной программе также приняли участие сотрудники администрации Заволжского района, социальной защиты населения по Заволжскому району, Пенсионного Фонда РФ по Заволжскому району. Для участников клуба «Возрождение» был организован концерт с выступлениями творческих коллективов.

Депутат Городской Думы от партии «Единая Россия» Николай Кунгуров поздравил пожилых людей клуба и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни.

«Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и мужества. Именно вы создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать на производстве, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития и процветания нашего города. С праздником вас!» - отметил Николай Кунгуров.