16 августа в Заволжском районе на проспекте Ульяновском состоится шестой открытый городской фестиваль молодёжного творчества «Высший пилотаж», посвящённый Дню Воздушного флота России и Году человека труда в Ульяновской области.

Фестиваль пройдёт с 15.00 до 22.00 на проспекте Ульяновском в районе торгового центра «СтройГрад» и торгово-развлекательного комплекса «Панорама». Торжественное открытие фестиваля начнется в 16.30.

В программе мероприятия: интерактивные площадки, выставки, мастер-классы, выступление молодёжных творческих коллективов, награждение молодых специалистов предприятий авиационной отрасли, возложение цветов к памятнику Авиаторам и создателям авиации и к памятной доске, посвящённой 120-летию А.Н. Туполева.

Подарком для всех жителей и гостей Заволжского района станут песочное и светодиодное шоу, выступление звезды российской эстрады – Данко и праздничный фейерверк.

Мероприятие проводится администрацией Заволжского района, Дворцом культуры «Руслан», ИАТУ УлГТУ, Ульяновской местной общественной организацией «Развитие инициатив и творчества молодёжи» при поддержке комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту, управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

Администрация Ульяновска приглашает всех жителей и гостей города принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Воздушного флота России.

Подробная информация по телефону: (8422) 73-54-07.