В Ульяновской области пропала молодая девушка. 2 июля Зоя Фролова уехала из Димитровграда в Ульяновск и исчезла, до сих о её местонахождении ничего не известно. Родственники девушки считают, что её могли похитить.

Девушка 1989 года рождения, хотя выглядит моложе. Рост 170-172 см, худощавого телосложения, у Зои карие глаза и каштановые волосы. Над правой бровью у нее небольшой шрам. Когда её видели в последний раз, Зоя была одета в розовую майку и розовую юбку с черными полосками. Девушка работает сборщицей панелей в димитровградской фирме «Мика Мотор», дома у неё остались муж Даниил и 2-летний сын Антон. Её друзья и родственники уверены, что она не могла просто уйти из дома, и произошло какое-то несчастье.

Корреспондент 73online.ru пообщался с родной сестрой Зои. Ирина была крайне расстроена, но рассказала, что в последний раз видела сестру в день пропажи, 2 июля, и все было нормально.

Днем 2 июля на автовокзале Зоя села на автобус до Ульяновска. По словам сестры, Зоя поехала решать какие-то дела относительно своей машины, Лады Калины синего цвета (госномер 998). Кроме того, Ирина сообщила, что незадолго до пропажи Зоя попала в какое-то ДТП в Ульяновске.

Со 2 июля от Зои Фроловой не было никаких вестей, её телефон был недоступен. Однако 7 июля кто-то зашёл в её профиль в социальной сети «Вконтакте» с мобильного телефона, и добавил всех друзей и родственников в черный список. Конечно, есть вероятность, что это сама Зоя, но её сестра считает, что она никогда бы так не поступила. «Возможно, сестру похитили. Я знаю её с пеленок, она не могла пропасть просто так. Есть один молодой человек, с которым Зоя близко общалась. С момента её похищения он тоже пропал, телефон недоступен. Даже его мама не знает, где он сейчас», - рассказала Ирина.

Корреспондент 73online.ru связался с полицией, и по словам референта ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергея Сергеенко, активными поисками девушки в данный момент занимаются сотрудники УМВД по Ульяновской области.


Алексей Ласнов

фото с сайта vk.com