Стали известны подробности самоубийства, которое произошло позавчера по адресу: 2-ой переулок Мира, 24. Как уже сообщал 73оnline.ru, 26-летняя девушка упала предположительно с 11-го этажа элитной многоэтажки. Подробности трагедии и круг ее знакомых до сих пор уточняют правоохранительные органы. Однако кое-что о ней уже известно. Источники утверждают, что она стояла на учете в психиатрической больнице и имела неразделенную любовь.

73online.ru провели собственное расследование самоубийства. Напомним, труп молодой девушки был обнаружен 2 июля в первой половине дня случайными прохожими. Бездыханное тело лежало на асфальте. Было ясно, что девушка от удара погибла мгновенно. Через некоторое время на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили личность погибшей. По данным 73online.ru, ей оказалась 26-летняя Наталья Хрусталева. Источники в правоохранительных органах сообщают, что на протяжении последних лет она состояла на учете в Ульяновской психиатрической больнице. Был установлен также круг общения погибшей и ее адрес.

По данным 73online.ru, погибшая была прописана в другом месте, а в элитном доме якобы снимала квартиру. Официально она нигде не работала. Пока не понятно, на какие деньги Наталья арендовала элитное жилье в самом центре города.

По данным источников 73online.ru, погибшая девушка общалась с довольно ограниченным кругом людей, некоторые из них уже дали показания. Выяснилось, что в последнее время у Натальи была неразделенная любовь к взрослому мужчине. Возможно, не выдержав любовных мук, она и решила свести счеты с жизнью. Более того, скорее всего она готовилась к самоубийству заранее.

По неподтвержденной информации, в ее сотовом телефоне не было обнаружено ни входящих, ни исходящих звонков, сделанных перед трагедией. Последние, кто с ней общались, были случайные прохожие, которые якобы перекинулись с ней буквально парой фраз. По их словам, девушка выглядела совершенно спокойной. Предсмертной записки Наталья не оставила.

На сегодняшний день основная версия гибели Натальи Хрусталевой - самоубийство. Хотя отрабатываются и другие версии. В отношении убийства Натальи проводятся все необходимые экспертизы, которые помогут пролить свет на загадочную смерть молодой женщины.


Александра Скворцова

фото Алексея Ласнова