Как стало известно 73online.ru, сегодня утром в дежурную часть УМВД региона поступила информация об обнаружении трупа мужчины в селе Кротовка Ульяновска. По предварительной информации, жена застрелила своего мужа из охотничьего ружья. По данным 73online.ru, был убит генеральный директор сети заправок "Магус" Александр Головачев.

По предварительным данным, которые оказались в распоряжении 73online.ru, преступлние было совершено сегодня утром в одном из домов по улице Центральная села Кротовка Ульяновска. Здесь женщина застрелила своего мужа из ружья. От огнестрельного ранения 40-летний мужчина скончался еще до приезда скорой помощи и сотрудников полиции.

По данным 73online.ru, погибшим оказался 40-летний генеральный директор сети ульяновских автозаправочных станций "Магус".

К моменту написания материала в пресс-службе регинального МВД не смогли предоставить какую-либо информацию по поводу происшествия. Однако позже на сайте ведомства появились сведения о том, что инцидент произошел рано утром. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

73online.ru будет следить за развитием событий.

Юлия Паздникова

Фото с сайта autocard-service.ru