Как стало известно 73online.ru, несколько часов назад на одной из строек Заволжья, недалеко от поселка Рыбацкий, насмерть разбился рабочий одной из фирм. Мужчина сорвался с 7-го этажа строящегося дома. Обстоятельства трагедии уточняются.

По словам первого заместителя начальника МБУ Управления гражданской защиты Ульяновска Андрея Тамбовского, сообщение о происшествии поступило около 17.45.

По данным 73online.ru, рабочий был сотрудником одной из субподрядных организаций, которая выполняла заказ на стойплощадке. Изначально не было неизвестно ни имя погибшего, ни точное название строительной организации, в которой он работал.

Уже 25 июня, СУ СК РФ по Ульяновской области распространило информацию о том, что погибший 24-летний молодой человек был разнорабочим компании "Сатеник мрамор сервис". Это был его первый рабочий день в данной организации, которая является субподрядчиком на стройплощадке.

Как пояснил 73online.ru министр здравоохранения и соцразвития региона Павел Дегтярь, смерть упавшего мужчины наступила до приезда скорой помощи.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовго дела.

Юлия Паздникова, Алексей Ласнов

фото с сайта mgorod.kz