Совсем скоро жители Ульяновска увидят фильм «Малефисента», в котором несравненная Анжелина Джоли блестяще вжилась в роль злодейки-волшебницы.

Все мы вне зависимости от возраста любим сказки, не важно оформлены они в виде мультика или фильма. Каждый год выпускаются новые шедевры. Так, в этом на больших экранах появился фильм «Малефисента». Режиссёром картины стал Роберт Стромберг, а главные роди сыграли Анжелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг.

Сюжет данной картины повествует о следующем: немногие знают, что девушка по имени Малефисента изначально была рождена прекрасным созданием. Она имела добрую душу, а сама жизнь девушки была похожа на сказку. Юная волшебница вела тихую, уединённую жизнь в зачарованном лесу с множеством добрых существ. Но однажды всё изменилось...

В мир красавицы вторглись люди. Они принесли с собой хаос и разрушение. Малефисенте ничего не остаётся, кроме как встать на защиту собственных подданных. Для этого она призвала могущественные тёмные силы. Однако все попытки защитить земли королевства успехом не увенчались, а из-за жестокого предательства сердце некогда чистой девочки окаменело, и она стала той, какой все её знают. Чтобы отомстить королю-захватчику, Малефисента накладывает страшное заклятье на прекрасную Аврору, его новорожденную дочь. Но, наблюдая за подрастающей принцессой, Малефисенту терзают сомнения относительно своего поступка, т.к. возможно именно Аврора является ключом к спасению королевства. Именно ей отведена роль той, кто вдохнёт в лесное царство новую жизнь.

Эксклюзивный старт показа фильма в «Синема Парк» «Малефисента» в зале IMAX намечен на 28.05.14 в 0.20. Испытайте прелесть просмотра этого красивейшего фэнтези именно в IMAX - с легендарным эффектом погружения!!!

А наши читатели смогут попасть на предпремьерный показ фильма «Малефисента» 28 мая в 19:30 в зале IMAX бесплатно! Пригласительный билет на два лица достанется тому, кто правильно ответит на 3 вопроса:

1) Какую сумму составляет бюджет фильма «Малефисента»?

2) В каком возрасте и с какого фильма началась актёрская карьера Эль Фэннинг?

3) Кто убедил Анжелину Джоли сыграть роль Малефисенты?

Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответы на поставленные вопросы. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильные ответы на вопросы».


фото с сайта kinopoisk.ru